3 недели назад
TWRP Recovery - Что-То по типу гайда и проблемы
Устройство - Redmi Note 8 Pro
Что же я сделал - установил TWRP Recovery
Проблема - После логотипа Redmi идёт перезагрузка , Вообщем-то и так бесконечно, bootloop
Решение - перепрошивка через Fastboot установка OrangeFox Recovery , оно не поставить потому что в системе есть файл который сам ставит стокое рекавари. Если мог кому помог, но у меня есть вопрос.
Вопрос - можно ли как то поставить мне снова twrp и можно ли чтобы он работал, и не ушёл снова в bootloop
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, можно, но нужно сразу после прошивки самого TWRP (или OrangeFox) прошить специальный патч или дисаблер чтобы стоковое рекавери не затерло кастомное при загрузке