А про кого бы Вы сказали - не Актер,а Актерище(эпоха не важна))) Нагиев не в счет!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для меня это в первую очередь Евгений Евстигнеев, который мог взяться за любую роль,сыграть кого угодно, причём получалось у него всегда убедительно.
Михаил Ульянов
Евгений Урбанский
Владимир Епифанцев
Энтони Хопкинс
Джеффри Раш
Гари Олдман
Кэти Бейтс
Жан Поль Бельмондо
Джин Хэкман. The actor's actor, что называется. Ещё могу назвать Жана Габена. Они, конечно, в этом плане прям разные актёры, но почему то мне их хочется назвать.
Михаил Ульянов
Евгений Лебедев
Лоренс Оливье
Лино Вентура
Тосиро Мифунэ
Леонардо ДиКаприо