Пропал фильм на платформе Wink

Здравствуйте, помогите кто-нибудь, всё время смотрел на платформе Wink документальный фильм «Наше всё» про Пушкина. Он находился в разделе с сериалами, и в нём было всего две серии, каждая по часу. В начале фильма очень красивое интро в стиле рисунков Пушкина на полях, где он стреляет из пистолета, бьёт клинком и вроде скачет на стуле. После чего история начинается с того, что к нему приходит письмо от Николая I с приглашением к себе после восстания декабристов. Совсем недавно решил зайти на wink и увидел, что его убрали оттуда, очень хочу найти, пожалуйста, помогите.

Набрала в поисковик за вас, выдало кучу результатов с этим фильмом, чем они вас не устраивают?