Вы любите хот доги? если да по чем покупаете его?

Петя панерович Ученик (38), открыт 4 дня назад
если нет то что? шаурма?
6 ответов
Super Kek Ученик (6) 4 дня назад
Хот дог легче говотить
добрячок Искусственный Интеллект (114247) 4 дня назад
Люблю, но очень редко беру, т.к мало где продаются. Раз в пару лет.
А вот шаурму люблю. Она и полезнее, и вкуснее, и ваще топ!
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Просветленный (21081) 4 дня назад
не люблю, точнее поесть могу, но целый не могу съесть. слишком.. соленые
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152432) 4 дня назад
Даже не знала что их продают. Покупать точно не стану.
горизонт событий Искусственный Интеллект (105596) 3 дня назад
булочки с сосиской
(соус из майонеза горчицы и кетчупа)

но когда приобретаю в ларьках прошу горчицу не класть когда беру ребёнку своему (больцмановский мозг)
почему то в ларьках всегда вкуснее такая еда (наверное потому что психология)