Помогите найти манхву по небольшому описанию

Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь яой манхву: где у двух альф между собой отношения. Без сопливой романтики. Жёсткость, насилие, стекло. Рисовка не сильно важна, но желательно не черно белая.
Желательно законченный, но я не настаиваю... заранее спасибо!

Не хочу

«Killing Stalking» (Koogi),«Warehouse» (Killassa),«Legs That Won’t Walk» (Hyeon A Cho),«Painter of the Night» (Byeonduck),«Blood Link» (Nasty Cat)

Нет, педик

яой nugopacня

Яойшик, пошёл отсюда 3,14дорас!