3 недели назад
от

Стоит ли сближаться с каждым встречным человеком или лучше искать родственную душу, друга по интересам и приятных людей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Родственные души есть. И вот неожиданный поворот. Она не единственная! Лучше конечно, когда совместные увлечения, хобби. Плохо когда повязан обязательствами, от которых не можешь избавиться из-за родственной связи. Мир людей очень сложный. Но вторую половину можно найти

Приятных людей да, сближаться нет.