2 недели назад
от

Война миров. 2005

у меня такой вопрос. Все же видели это фиолетово желтое свечение на голове у триподов? Что это и зачем оно нужно? Почему оно переливается и че оно обозначает? Кто знает? Я искала ничего не нашла.
И почему у уберподов оно жёлтое а у обычных разрушителей фиолетовое?
Ярые фанаты ответьте хочу знать
Хочу стать таким же фанатом знатоком.
Одно дело они звуками общаются передают сигналы и информацию.
Одно время я считала что цвета на их железных головах нужны чтоб распределять роли.
Или типо это для красоты?
Ниче не знаю мне интересно
Ответьте молю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы