3 недели назад
от

Помогите найти фильм/сериал, пожалуйста

Была в гостях, где на телевизоре был включен то ли канал Ю, то ли канал Домашний, где был
либо фильм, либо сериал. В общем сериал/фильм, до 2023 года был выпущен, ВРОДЕ БЫ
родной отец хотел украсть ребенка от бывшой жены, ребенок то ли сбежал, то ли пропал, ходил вечером по лесу, мама его искала. Не особо помню обстоятельства, детали или актеров, но сам факт такой, Может быть даже зто была
дочь. Сюжет не особо помню, но может, кто поймет и подскажет, т.к. я перерыла весь интернет со
всеми возможными вариантами и не могу найти
(Это НЕ сериал "Ребенок на миллион")

Плюс это было достаточно давно, телепрограмму посмотреть не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы