трусики - это нижняя или верняя одежда?

Наташа Ученик (137), закрыт 17 лет назад
девчёнки, вам нравится, когда мужчины видят ваше нижнее бельё? Показываете "случайно" трусики случайным прохожим?
Лучший ответ
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
если кто заметит "случайно" кружево на резинке чулка-эффект сногсшибательный. а исподним сверкать... ну это неаккуратно как то...мне кажется это не сексапильно, а неопрятно.
Остальные ответы
neveronline Мастер (1117) 17 лет назад
я мужчина, поэтому не отвечу на большую часть вопроса... а вообще это когда верхняя, а когда и нижняя...
но очень-очень интересная одежда ))
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
Эт у молодёжи мода такая счас))
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Верхняя полярная- одевается на ватные штаны для сохранения фигуры...
А вообще нормальные формы надо иметь, чтобы вид отвисающего живота или жировых складок над видимыми элементам белья не вызывал отвращения...
Lia_Le Профи (687) 17 лет назад
:) ну привет... Конечно верхняя...
А про то что нравиться или нет... скорее да...чем нет....ИМ САМИМ ЭТО ТАК НРАВИТСЯ,,,,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШь...)
ТиГиТь Гуру (3559) 17 лет назад
Ни чо так,но когда прямо так навязчиво и демонстративно всем и вся показывают...это неочень красиво...ИМХО,меру надо знать!
Илья Сятчихин Мастер (1423) 17 лет назад
для кого как,и смотря где
мне нравится
Клубничка Ученик (243) 17 лет назад
Это не одежда, а НИЖНЕЕ бельё!
Евгений, фотограф Гуру (4828) 17 лет назад
Бельё должно быть, бельём а не одеждой! =)
Michael Petrov Мастер (1583) 17 лет назад
Когда ты голая -верхняя, когда одетая, то - нижняя!