3 недели назад
от

Помогите найти игру

Помню, очень давно смотрел видеос канала perpetuumworld, 100% его кто-то знает. Так вот, там были была игра, по тематике похожа на mad max, но она была в 2D с видом сверху и, вроде, пиксельная (но это не точно). Там надо было строить машину из блоков (вроде их можно ставить как угодно, т.е. у машины не было определëнной формы, но это тоже не точно)
Больше инфы по ней вроде нет, но если что-то ещë вспомню - здесь напишу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чувак похоже ты ищешь что-то типо crossout или может convoy чекай обе вдруг твоя

Сталкер

Да я незнаю! Чё вы меня все спрашиваете?! Я хочу жрать, а мне спать пора! Мне на завод пахать до 12 ночи ((( Все всем пока

Robocraft