Как настроить эмулятор Xenia Canary для Forza Horizon 1-2 60 фпс
В первую форзу хорайзен еще комфортно играть, а вот во вторую уже не очень, прям в глаза бьются эти 30 фпс, все медленное, дерганное, нет плавности, аж глаза устают.
В яндексе искал, там только высеры по типу "выключите vsync", ага, а потом игра работает в ускоренном режиме, спасибо, вы так помогли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы