С чем это может быть связано?

Юлия Вишневская Ученик (93), открыт 1 день назад
раньше не сталкивалась с таким, сейчас вроде бы легла спать, но когда уже начинаю погружаться в сон, я резко перестаю дышать, и в принципе задерживаю дыхание на ≈1мин, приходится контролировать дыхание, еще сложно сделать полноценный вдох, знаю что нужно обратиться к врачу, но сейчас сделать это никак не могу (03:55), думаю что с ума сейчас сойду, или просто задохнусь
3 ответа
Mauro Dawes Знаток (475) 1 день назад
у меня тоже бывало типа того просто тревожка бывает или усталость фигня какая-то