Подскажите самый дешёвый из платных VPN для Ютуба?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!

Используйте этот рабочий, быстрый и безопасный 👉 VPN

P.S Три дня бесплатно для теста!

У меня работает так: впн ByeByeDPI, версия: 1.4.1; DNS: 8.8.4.4 ; Командная строка: s1 -o1 -Ar -o1 -At -f-1 -r1+s -As

Впн бесплатный, включил и забыл, ютуб отлично работает, сама пользуюсь

Для ютуба вам нужно это - бесплатное приложение vpn.provilen.proxybrowser
Связь не прерывается. Скорость высокая. Найти можно в гугл поиске.

Попробуй ip2vpn.net , c ним все работает, ютуб нормально видосы грузит, ценник минимальный.