Сколько нужно часов чтобы верифицировать аккаунт на фейсит?
столкнулся с проблемой, сделал новый акк фейсит и стим, купил прайм статус. но при верификации аккаунта, нету кьюар кода. я просто думаю что это изза часов на аккаунте
sheker_last теLEграм пройду ве-риф фасик
должен быть браузер хром
там тоже нет
Обычно автоматическая проверка аккаунта на FACEIT занимает от нескольких секунд до нескольких минут.
Однако в некоторых случаях (плохое качество фото, сомнения системы, высокая нагрузка) может потребоваться ручная проверка, которая занимает от нескольких часов до нескольких дней.
Если прошло больше 2–3 дней, а статус не изменился, стоит обратиться в службу поддержки FACEIT.
у меня вообще некуда кидать фото паспорта