Мнение экспертов в почете. Улучшение ноутбука HP EliteBook 745 G6.

Купил неплохой, но слабенький ноут. Хочу апгрейднуть максимально.
Оперативки добавить (позволяет 32Gb 3200 Mhz - по крайней мере со слов продавцов). Мнения тут расходятся, кто-то говорит ставить 8х8 2666Mhz, когда позволительно больше. Так же хочу заменить SSD диск на Терабайт скорее всего.
Что думаете об этом всём? Как бы вы улучшили данный ноут?

p/s Есть вопрос касаемо оперативки. В характеристиках пишется 2666 МГц. но через прогу почему-то показывается меньше. Это как? (Да, если что я вообще отсталый в сфере компов и железа, не кидайте тапками, если глупый вопрос)

Дополнен Дополнен
Дополнен

если нет нагрузки ноут снижает энергопотребление,а значит и частоты всего,для экономии и вот еще:
Типы, максимальный объем и количество каналов оперативной памяти, поддерживаемой Ryzen 5 3500U. В зависимости от материнской платы может поддерживаться более высокая частота памяти.

Типы оперативной памяти DDR4
Допустимый объем памяти 64 Гб из 6 TiB (EPYC 9124)

Пропускная способность памяти 38.397 Гб/с
Поддержка ECC-памяти

фееричный чел... тока новый купил, нифуя не смыслит, но уже сразу ломать... ты что - идиот?

Тебе только ssd сменить и увеличить память до 2х8 гиг можно

видеокарту поставил бы, встройка думаю не очень будет в играх