Почему Не все члены планетарной иерархии контролируют развитие человеческого сознания?

9Не все члены планетарной иерархии контролируют развитие человеческого сознания.
Есть для них жизненные задачи без числа, функции которых человечество в своем огром-
ном невежестве жизни совершенно не осознает и даже не смогло бы понять.
10Все члены планетарной иерархии являются самостоятельными исследователями трех
аспектов существования в своих мирах, даже если результат работы каждого доступен и
приносит пользу всем. У тех, кто наблюдает за развитием сознания в человеческом цар-
стве, тоже есть разные задачи: надзор за массовым развитием, за работниками религии,
философии, науки и техники, за теми, кто достиг стадии гуманности и приближается к
пятому природному царству, за работниками социальной, политической, культурной
сфер и т. д.

https://bastyon.com/ezopsyhorelphilosoph

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше прочтите книгу "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров" том 2.

Потому что человек это мешок с костями которому нужны деньги, а не сознание. Как станет человек сознанием попрет. Но пока мешок для большинства предпочтительнее чем сознание. Те же кто чуть накопил сознания идут в магию и в ад. Они не хотят идти выше.

как вы же и написали "у каждого свои задачи"

потому что есть те кто прав..и те что правее...

Ну вы сами подумайте, что ,член, может контролировать ?! )))