3 недели назад
Почему вентиляторы видеокарты очень сильно крутятся и издают громкий шум?
Видео карта AMD RX580 после запуски игр громко шумят вентиляторы а после закрытия игр очень долго останавливаются
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй обороты вентиляторов понизить и отрегулировать так чтобы резко не повышались. Температура если сильно поднимется то андервольтни немного. Или на крайний случай найди инструкцию как вентиляторы видеокарты смазать,там всё просто, ну это если мои советы не помогут

китайская?дрова на 470 скачай с сайта гигабайт
Потому что печка
Ударь и покажи им кто тут главный
выкинь