3 недели назад
Майнкрафт вылет с мира
Появилась проблема при использовании трезубца с тягун 2 во время дождя вылетает майнкрафт что делать( играю на версии фордж 1.21.5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Варианты для того чтобы майнкрафт не вылетал и причины вылета:
•Занято много памяти, почисть память так чтобы было больше 3 Гб свободного места.
•Перезагрузи телефон
•Очисть верхнюю строку и открываемые страницы ВСЕ!
•Удали лишние миры
Это некоторые варианты которые помогут играть в майнкрафт без вылетов.
Обновить джаву, попробовать другую версию форджа / другой релиз твоей версии, если не помогает - скинуть лог вылета