Где можно найти полный гайд по различным звуковым эффектам (реверб, дилей и т.д.) для fl studio?

Хочу разобраться во всяких ревербах, дисторшенах, дилее, хорусе и прочем таком. Понять как их настраивать, что и как крутить, что получать нужные звуки

По своему вкусу все, но главное не переборщить с ними. Просто почитай зачем они вообще нужны и что они дают.

как именно тебе надо, так и настраивать

скачай серум, уже 2 даже вышел и там ручки крути, со временем научишься

Куча видео есть на YouTube, тиктоке.
Советую канал IY BEATS