City car driving

дайте пж серийный номер.
вот код 546852-708B-A651-545

IMEI.info. Сервис позволяет проверить серийный номер устройства Apple, а также получить дополнительную информацию, например, модель, цвет, объём памяти и дату производства. 2
iUnlocker.com . На сайте можно проверить серийный номер устройства Apple, а также получить другие детали, такие как статус гарантии и блокировку SIM-карты. 4
irayservice.ru . Сервис позволяет проверить серийный номер устройства, например, тепловизионного прицела iRay, на

В стиме не активируется твой код, зачем ты мне его сюда скинул?

Не дам