Не запускается роблокс уже 3 дня
Недавно спрашивал этот же вопрос,сказали то что перегрузка серверов,сегодня пытаюсь зайти не работает,суть ошибки в том что-я просто пытабсь зайти,пишет то что starting roblox,в итоге не заходит
Написал в Roblox Support по поводу того, что в России не могут люди зайти в Roblox. Отпишу, когда мне ответят.
у меня так же было я роутер дергал потом обновил роблокс и вроде пошло попробуй
побробуй переустановить сам рб,перезагрузи комп,может поможет
ХПХХАХАХА ТУДА ТЕБЯ
он тебе не нужен