Можете пожалуйста проверить хорошие ли я подобрал комплектующие для пк

https://www.dns-shop.ru/conf/b9a58ad3b9ecd7f8/ Вот ссылка на саму сборку, в неё я планирую поставить б/у RTX 3070.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, 12100 точно ни в звизду, ни в Красную Армию, поставь хотя бы 12400 или рязань 3600.
БП на нормальный замени.
по поводу ОЗУ и SSD лучше промолчу...

  1. плату можно брать на h610. b760 это для i5

  2. бп можно на 600 ватт брать

  3. если брать процессор i5 13400f то всё будет ок

Собирать компы в 2025 лютое дно, сколько денег планируешь им заработать, или тока папины финансы на игрушку тратить

По блоку питания, всего несколько коротких отзывов. Не смущает?
Может и нормальный бп, но уверенности нет. А если бы был "нормальный" по цена/качество, то будь уверен, сборщики бы раскупили. Заявлено 700 Вт, нагружай в среднем 1:2 от указанного, и наверное проживет.

переделывай- даж плюваться хочется от такой сборки