Можете пожалуйста проверить хорошие ли я подобрал комплектующие для пк
https://www.dns-shop.ru/conf/b9a58ad3b9ecd7f8/ Вот ссылка на саму сборку, в неё я планирую поставить б/у RTX 3070.
нет, 12100 точно ни в звизду, ни в Красную Армию, поставь хотя бы 12400 или рязань 3600.
БП на нормальный замени.
по поводу ОЗУ и SSD лучше промолчу...
плату можно брать на h610. b760 это для i5
бп можно на 600 ватт брать
если брать процессор i5 13400f то всё будет ок
Собирать компы в 2025 лютое дно, сколько денег планируешь им заработать, или тока папины финансы на игрушку тратить
По блоку питания, всего несколько коротких отзывов. Не смущает?
Может и нормальный бп, но уверенности нет. А если бы был "нормальный" по цена/качество, то будь уверен, сборщики бы раскупили. Заявлено 700 Вт, нагружай в среднем 1:2 от указанного, и наверное проживет.
переделывай- даж плюваться хочется от такой сборки