Почему многим людям...

Пользователь удален Мудрец (10366), закрыт 15 лет назад
проще пойти помолиться богу или надеяться на судьбу вместо того, чтобы начать хоть что-то делать, чтобы жизнь начала меняться в лучшую сторону.
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
А есть еще одна разновидность-те которые вечно ноют и недовольны. Но.. . При этом ни за что не оторвут попу и не начнут менять мир своими руками.
SecretИскусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
часто эти руки ничего не могут изменить к лучшему... не оттуда растут
Остальные ответы
Натали Гуру (2687) 15 лет назад
вера у них мля такая, свалить всё на бога и плыть по течению
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
жизнь такая, вот и проще бога попросить
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
ну не многим конечно... большинство сами шевеляться!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
потому что пути господни непостижимы
одним надо действовать, другим - ждать, надеяться и верить, молиться и уповать
одни начнут сажать - у них заколосится, а другие посадят - град побьёт...
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Сама часто таким вопросом задаюсь.. .
Еще удивляют люди, которые "верующие" периодически. То есть, когда по ситуации им это удобно! ((((
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
все от лени... большинству просто лень что-либо менять... будут плакать, но все равно ничего с места не сдвинется...
Источник: наблюдения
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
после молитв мозги светлее становятся