Сняли оплату 239 руб.

Наталия Хоменко Профи (715), открыт 3 дня назад
10 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте. Если у вас возникают трудности с оплатой в сервисе Облако Mail, пожалуйста, расскажите о них через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Семён Лашкин Знаток (382) 3 дня назад
Ничего не понятно. Откуда?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (38011) 3 дня назад
и? нам радоваться? горевать? возмущаться? недоумевать? жаловаться в ЕСПЧ? взывать к Всевышнему?
ゼニア Искусственный Интеллект (237651) 2 дня назад
Откуда сняли ? Ты не русский ? Почему не можешь нормально объяснить ?