Я ненавижу лгбтшников, нормально ли это?

Вот куда не глянь, везде семиклассницы говорят: А я лесби, а я транс, а я трансвистит, а я древолюб! НАДОЕЛО!!! СМЫСЛ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВАЩЩЕ СУЩЕСТВУЕТ? Вроде бы бог создал только 2 пола: женщина и мужчина, а тут одна другую любит и детей хочет, другой - другого любит и хочет создать "семью". Как вижу таких - блевать хочется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это продукт философской мысли, которая еще в Древней Греции зародилась. Смотрите Диалоги Платона. Там откровенно об этом написано:
" Ф е д р. Как же ты предлагаешь его называть?
С о к р а т. Название мудреца, Федр, по-моему, для него слишком громко и пристало только богу. Любитель мудрости - философ или что-нибудь в этом роде - вот что больше ему подходит и более ладно звучит."

И что ты сделаешь Ebanulis Греки и вот Люди всегда имели разные сексуальные ориентации и гендерные идентичности. Это не новость, и такие явления наблюдаются на протяжении всей истории Вообще были задокументированы в Древнем мире, особенно в Месопотамии и Древней Греции

Всем бы такое...

абсолютно нормально

Нормально, таких много.