3 недели назад
от

В VrChat аксессуары на персонажи отказываются работать

Может я что-то нажал (я недавно в игру зашел наиграл 15 часов и встретил жту проблему), так вот спокойно себе играл сам не помню куда нажал и все аватар без анимации частей тела аксессуаров по типу хвоста, ушей, волос, и других перечислять не буду, так вот это все перечисленное стоит как бревно и не двигается во время движения. Кто сталкивался с такой проблемой? или кто ранее уже знал причину пожалуйста ПОМОГИТЕ (я на пк)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы