Я против участия МУЖЧИН в ПОЛОВЫХ АКТАХ!!! Пусть ЖЕНЩИНЫ удовлетворяют ДРУГ ДРУГА, а МУЧЖИНЫ пусть ИГРАЮТ в ТАНКИ!!!
Если бы мой отец не участвовал в половом акте со своей сестрой, я бы не родился, но я, к сожалению, родился и теперь мешаю всем жить!!! НЕТ участию мужчин в половых актах!!! Сами посудите, вам приятно смотреть на то как огромный 200-килограммовый усатый португалец вставляет свое гигантское непотребство в рот или куда похуже красивой девушки азиатской внешности?
Это кошмар!!! А ведь на юк девилз 99% видео так и выглядят, я требую запретить мужчинам участие в половых актах, пусть даже население земли исчезнет!!!
До слез 😢
Это остыслткатна шкебаекдае тлуалеты?!;'