Вопрос о психологии отношений. (см.вн) Был ли у вас подобный опыт, и какие выводы вы сделали для себя?)

Виртуальные женихи и невесты...
Они так "виртуально" прекрасны, просто идеальны, не так ли?))
А что в итоге?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Виртуальная Любовь тяжелая ноша ..не каждому по плечу...
осуществить в реальности Мечту ..души увидеть красоту...
и не разочароваться ..навек с Любимою остаться ....
Мне повезло ..а может быть не очень ...
то на душе печаль как осень ...
То вдруг ко мне является Весна ..Ее глаза ...
забыть нельзя................................................

не , был только тамагочи , потом сдулся и сдох

В итоге планируем удовольствие, Свадьбу и двойню))

Виртуальные могут быть намного ближе.
Сам процесс к этому распологает.
Другое что и маниакальной натуре легче скрыться.
Или раскрыться... если не заходит в дебри реальности...
И одно не провоцирует другое.

Победить Голиафа надобно внутри...
Само-возвеличивание
Всё внутри и солянной столб из человеческой души и пачка соли для вкуса в борщ.
И соль для чужих ран...

Поэтому каков человек такие и отношения...
При помощи подобных возможностей прекрасные игровые подготавливают реальность встречи...

По разному. Кому то просто скучно а кто то знакомится и встречается и даже замуж выходят)