Kernel power 41 (63) c BSOD KERNEL DATA INPAGE ERROR
При простое, чаще при нагрузках на SSD M2, зависает комп с двумя вытекающими, первое - просто bsod с ошибкой в названии, второе - отпадает м2. *M2 без системы*
В первом случае после автоматического перезапуска системы не видно м2, чтобы появился нужно выключать и включать пк(перезапуск не помогает).
Во втором случае как повезёт, после "отпада" м2 через какое-то колво времени вылезет BSOD, если такого не произошло пк могу пользоваться, но без данных которые на м2.
Проверял диск через chkdsk, crystal и викторию, в третьем при скане диск отваливался как во втором случае выше. Никаких проблем, задержек нет, 100% состояние(диск по сути новый).
Оперативку проверял через mdsched, проблем не было.
В событиях ошибка 122 - 0х0000007А, дельного ничего не нашёл в инете.
Как я понимаю, проблема может быть во всём, драйверах, вирусах и остальных комплектующих. Всем комплектующим чуть больше полугода, старенькие только SATA 3(4 года +-) с системой и оперативка(2-3 года)(1 слот)).
Драйвера все обновлены, кроме биоса. На вирусы регулярная проверка.
M2 - ADATA LEGEND 960 MAX
БП - Cougar STX 700W
RAM - ADATA XPG GAMMIX D20
Мать - MSI PRO H610M-E DDR4
Карта - MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X
Проц - Intel Core i5-12400F OEM
Заменил бп с 700вт на 530вт, тема такая же, ошибка та же
Может контакт плохой, пошевели его в разъеме, если нет или диск помирает или с матерью что то, скорее всего первое.