У нас с братом папы нет уже 36 лет, но мы до сих пор его любим и чтим его память, а Вы?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...отвык от этого слова 40 лет назад, часто вспоминаю то что удалось запомнить с того возраста (многие удивляются - что такое вообще возможно), в какие-то минуты пытаюсь начать с ним разговор, спросить совета... но он молчит.... а значит опять до всего доходить самому и самому искать решения в возникших или наболевших вопросах... так и учусь всю жизнь...
Остальные ответы
Татьяна Баева Ученик (249) 15 лет назад
у меня мамы нет уже 5 лет, но я буду помнить и любить ее всю свою сознательную жизнь!!!!
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
почет и уважением Вам!!!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Слава Богу мои родители живы!! ! И я очень хочу чтобы они еще долго-долго были с нами!!!! А бабушки уже нет 13 лет.. . А я ее все равно очень люблю и иногда разговариваю и советуюсь...
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
а мой жив,
только не видела я его 8 лет.
я не нужна ему просто.
а вот Ваши чувства понимаю, до сих пор люблю и помню своих бабушку с дедушкой-
светлая им память. как жаль, что так редко говорила им, как любила их.