При заходе с инжектором в bummer rust крашит
При запуске на дев блог 266 бумер раст с инжектором proceed hacker крашит , что делать
Так тебя за читы палит защиты, тебе обход нужен её
Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие решения:
1. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям игры.
2. Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
3. Установите последние обновления Windows.
4. Закройте все фоновые программы и приложения, которые могут использовать ресурсы вашего компьютера.
5. Проверьте жёсткий диск на наличие ошибок и повреждённых секторов.
6. Отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр.
7. Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки игры.
А нефиг читерить
нужен обход защиты