Почему сейчас требуют сотовые телефоны сдавать ?

патап патапыч Новичок (0), закрыт 8 часов назад
Вроде неофициально требуют. Это с Интернета пошло что ли. По моему давно так. Ещё со времён кнопочных телефонов.
Я сам с РФ. Застал ещё эпоху Java на кнопочных телефонов в нулевых. Сейчас господствуют сенсоры повсюду. Как-то быстро произошёл переход.
Лучший ответ
servol Оракул (99957) 16 часов назад
никто не ожидал вашего пробуждения
патап патапычНовичок (0) 8 часов назад
Я по ошибке и глупости проснулся.
Остальные ответы
Елена Просветленный (42139) 18 часов назад
кто требует, где требует?. У меня ни кто ни где не требовал.
user user Оракул (87841) 18 часов назад
Не сдавай, у меня дешевый кнопочник есть, я его сдаю. А основной телефон прношу так...