Помогите найти dress-up игру из середины 2010-х
Игра на андроид. При входе в игру заставка – красная дорожка и лимузин. Сама игра то ли плохонькое 3д, то ли 2д. Есть несколько вкладок внизу экрана, в самой левой можно одевать девушку и делать разные спортивные активности. Также была вкладка с городом: улица, на ней типа вывесок, или просто иконок магазинов, в которых можно посмотреть одежду. По умолчанию девушка была светлокожей блондинкой, однако было очень много перекрасов для кожи, для волос, дла макияжа, которые надо было покупать. Интерфейс был белым, но также было много розового. В названии игры было dress up и буква C (си). Но это не covet fashion!
Если кто-то помнит эту, помогите ее найти
бро по описанию похоже на chic dress up вроде каталась на лимузине и было куча магазинов
звучит как cocoppa play там прям лимузин был и куча нарядов и розовый интерфейс
Похоже на Coco Dress Up 3D от Coco Play (TabTale). Красная дорожка, лимузин, розово-белый интерфейс, одевалка, спорт, город с магазинами, кастомизация блондинки. Поищи в Google Play "Coco Dress Up" или "Coco Fashion". Не то? Дай больше деталей.