Почему в фильм Шоу Трумана включили что героя предупреждали, а в фильм "Монстр" не включили что его предупреждали?

В фильме "Шоу Трумана" герой замечает, что живет в шоу и хочет из шоу сбежать, а в фильме "Монстр" Роберто Бениньи герой вообще не замечает, что его подозревают, хотя по логике вещей в фильм "Монстр" надо было вставить, что героя предупреждали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

-Чо исчо за монстр?