2 недели назад
от

После 3 лет простоя после 5-6 торможений клинит задний левый супорт что смотреть?

Суппорта все в круг перебраны( тормозные шланги заменены, диски менял в круг ( до того как загнать в гараж)! Вопрос что смотреть? Максима 3.0 акпп 06 года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тормозуха трижды испортилась за эти шесть лет.
Поршень суппорта прихватило из-за коррозии

Смотри задний левый суппорт. Это же очевидно!

Система завоздушена! После торможения цилиндр нагревается и воздух расширяется и тормозит соответственно! Надо прокачать!

Смотреть суппорта, где клинит там и смотреть.

Просто как вариант, смотри направляющие, если сам супорт клинит...бывает цилиндр подклинивает, если далеко вылазиет...Снимай колесо и СМОТРИ по старинке...сканер здесь не поможет...