Какой файл в Soul Knight отвечакт за количество сушеной рыбы на аккаунте
Взламывал недавно файл сохронения но вот там не обнаружил параметра отвечающего за рыбу , в чатах по игре люди говорят что файл с рыбой есть но не помнят его название , может хоть здесь ктото поможет (рут права у меня если что есть )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Открывать каждый файл и искать. Я так в своей игре делал, когда-то, пока не находил необходимое. Приходилось по нескольку раз творить задуманное