2 недели назад
от

Таро расклад чувства мч к девушке помогите с толкованием

Влюбленные, маг, 10 кубков, 2 жезлов, 10 жезлов. На влюбленных допы 5 мечей и звезда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень много карт. Это лишне. Если не понимаете ответ Таро с одной л - трёх Арканов, то увеличение числа не даст прояснения.

Ваш расклад можно понять следующим образом. Прежде всего - «Влюблённые» чаще всего трактуется как карта выбора. Неизвестно, какой колодой Вы пользуетесь, но, к примеру, в Египетском Таро это выбор мужчины между двумя девушками. Так что девушка мужчине нравится. Возможно, он испытывает эмоции влюблённости (исходя из самого названия карты). Но она не единственная девушка в его окружении, как минимум, есть и другая, а значит, вероятно то, что он стоит перед выбором между двумя девушками. О выборе между двумя говорит и «2 Жезлов». Из-за этого с одной из девушек может случится ссора и разногласие («5 Мечей»), отдаление и охлаждение (как далеки и холодны звёзды - «Звезда»).

Мужчина должен сделать правильный волевой («Маг») выбор. Если он не ошибётся, то будет ему счастье («10 Кубков»). Если же допустит оплошность и сделает неверный выбор, то получит ворох проблем («10 Посохов»).

Таким мне видится смысл Вашего расклада.

Возможно ещё кто-то есть, вообще как-то всё под контролем держит, даже если есть чувства, уклон в негатив, перспектив не видит

Любит