Возможно ли каким либо образом открыть пробку на бутылке так, чтобы закрутив назад не было видно что она вскрывалась
Дополнен
Если возможно как это сделать
Если "целка" сорвана то увы, не получится
Вообще-то изобретают производители пробку для того чтобы невозможно её было открыть без последствий мне не спорю можно сделать устройство какое будет открывать и потом возвращать но это уже нужен станок и пробки специально делают одноразовыми чтобы их невозможно было восстановить.
Нагрев контрольного кольца.
нет
На "Bud" и ему подобном бутылочном пиве - можно. Что-то тырить в магазине собрался, в котором работаешь, не иначе.