Funpay торговая площадка

когда я выставляю любой товар на Funpay и ставлю автоматическую доставку, сохраняю и вижу, что написано на товаре: "В наличии 1 штука". Так вот, как сделать так, чтобы можно было изменить число выставленного товара? Типа, если я уберу автоматическую доставку, то я смогу менять? Вы, может быть, скажете, что автоматическая доставка значит неограниченное количество товара у меня, но это не так. После покупки человеком этого товара, товар пропал.

автоматическая доставка на funpay сам ставит что у тебя 1 штука просто убери авто и меняй сколько хочешь

авто доставка нафанпей сам выставляет 1 штука пока не добавишь больше ключей все тупо