MarkusProg
Рабочая лошадка, хз, просто типа кб вообще это для алкашей, может по этому.
а так то продукты всё те же что и в пятёрочке какой нибудь. сам КБ продуктов не производит
Брать, или не брать, решать Вам Я, к примеру, не покупаю колбасу. Ни в КБ, ни в Магните, ни в Пятаке, нигде Причина проста, качество не нравится. Я привык есть максимально Натуральное, а значит Вкусное Либо сам делаю, либо покупаю у колбасных мастеров
Такова политика КиБ. Будучи очень крупной торговой сетью, они заключают крупные прямые договора непосредственно с производителями продуктов по низким ценам, компенсируя это тем, что тот, кто купит такие продукты в КиБ, с большой вероятностью купит и спиртное. Тем самым они увеличивают свой оборот. Весьма разумная политика, можешь покупать там продукты без всякой опаски, они вполне доброкачественные.