Мать называет нас с братом поросятками. Это нормально?
Она считает, что мы нечистоплотные, поэтому называет нас поросятками. Один раз сказала: "Почему вы такие худые? Вас надо откормить как поросяток!" Или когда мы с братом сделали что-то хорошее, она говорит: "Поросеночки вы хорошие мои!" Это нормально? Просто иногда пугает как она выражается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это ненормально
А вы хрюкните в ответ- подыграйте)
Скажи, что интересуешься квадробингом, хочешь раскрыть животное внутри себя. Быстро отстанут.
Она просто вас любит, короче всё хорошо
вы еще те свиньи