Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы дочку где купаете?

Светлана Любимова Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
Я все еще боюсь купать ее в большой ванне.С какого возраста вы начали ее купать в общей? А то она уже не лезет в свое корыто.
Лучший ответ
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
около 1 мес: -) А сейчас она сама в ванне сидит и чупахается, минут 10-15 самостоятельно сидит, а потом зовет кого-нить, скучно становится
Источник: доче 11 мес.
Остальные ответы
Киселёв Илья Гуру (3684) 15 лет назад
В год с лишним уже пора из тазика вытаскивать в общую ванну)
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
уже и не вспомню толком)) ) как сидеть начала, так сразу в большую ванну
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
в годик она уже у нас в большой ванне барахталась
ELENA KUPRYASHKINA Мастер (1742) 15 лет назад
с одного месяца с травками, плавали по всей ванной
Светлана Макаревич Мастер (2460) 15 лет назад
Ой, наша тоже уже из корыта выпрыгивает, а в большую пересаживать страшно (а нам уж год скоро!!!)
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Нам год и пять, только-только перешли в большую ванну, до этого она боялась, а теперь сама из тазика вылезает...
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
Cразу после роддома дочку в общей ванной, ну, чистить ванну, это понятно, марганцовка тоже знаете, дочке сейчас 4 года 4 мес, а вот старшего сына в ванночке купала какое то время,,,, В общем, выбор только за Вами, Вам решать,,,,
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
с полутора лет гдето а может и раньше. просто мы в нашу ванночку уже и помещаться перестали)) ) зато с огромным удовольствием плавает в ванной))
Юлия Юрмина Профи (889) 15 лет назад
Мы до года купались в детской ванночке с отваром из трав! !
А после перешли уже во взрослую, потому что уже мало места было хлюпаться, но перед каждым купанием обязательно вымываю ванну спец, средством детским для ванн и т. д. , фирмы "Мир детства"
Тимка Просветленный (43544) 15 лет назад
Как только у моей масяньки зажил пупок мы "переехали" в большую ванну! Перед каждым купанием мою ванную детским мылом и ополаскиваю горячей водой