Посетители клуба отказались платить "счёт завышен". Началась драка с охраной, приехала полиция. Посетители оказались...
элитными полицейскими. За драку в ночном клубе должны выгнать с работы?
50х50. Могут свалить весь инцидент на них, а могут так же - и полностью отмазать.
расследуют и решат. Ответственность персональная ( кого-то и уволят)
Однако неистребимая у вас фантазия, но немного болезненная
элитный полицейский?
Это где-то рядом с евроремонтом и инстадивой?
элитные полицейские???? бляха-муха, это что ж за элита такая?)))