Лет сто не играл , решил в креативе пострадать , но вагонетка со мной почему-то не едет в гору , в одном или двух местах норм , оно в других тупо останавливается на 2й энергорельсе из 3х , в начале и конце таких 3х рельс стоят нажимные рельсы Уже как только не пробовал...1-1-1 , 1-3-1 , хз , может основание надо из определенных блоков ?!
У меня на белом стекле стоят , так как ввел Сид для 1.14.4 где много коралловых рифов,ночью красиво ЗЫ когда то сам помогал по схемам рельс в Майне,но когда это было
Уже как только не пробовал...1-1-1 , 1-3-1 , хз , может основание надо из определенных блоков ?!
У меня на белом стекле стоят , так как ввел Сид для 1.14.4 где много коралловых рифов,ночью красиво
ЗЫ когда то сам помогал по схемам рельс в Майне,но когда это было