КАК МНЕ СКАЗАТЬ ДРУГУ ЧТО МНЕ 11 А НЕ 12?

Елизаветикс Платоваа Ученик (95), открыт 1 день назад
Мне короче 11 и у меня есть интернет друг, а ему я сказала что мне 12 так как боялась осуждения, но сейчас мне ствдно ему в этом призноваться, как мне ему это сказать( ему 13 и я пздц боюсь)
6 ответов
Лишь Моника Гуру (4485) 1 день назад
Скажи что когда писала что тебе 12 промахнулась по клавиатуре и тебе 11 на самом деле. Или скажи что округлила
Елизаветикс ПлатовааУченик (95) 1 день назад
ненене, не сработаетт, моника я вас люблю ????
Лишь Моника Гуру (4485) Елизаветикс Платоваа, я вас тоже)
yaSex Мастер (1125) 1 день назад
как есть , это не большая разница
1 Мастер (1731) 1 день назад
Скинь ху й он сразу простит
1Мастер (1731) 1 день назад
что.
Александр Сипатров Мыслитель (5691) 1 день назад
1. Начни с "Слушай..." – классика жанра для признаний в жёсткой лжи о возрасте.
2. Прикинься дурочкой: "Я тут подумала... ну, типа, когда мы познакомились, я немного приукрасила. Мне на самом деле 11. Да, я идиотка, сорян."
3. Если он норм парень, посмеётся и скажет: "Да пофиг, чел".
4. Если он псих, начнёт орать – ну, тогда поздравляю, ты только что сэкономила себе кучу времени, потому что дружить с такими не надо.

А вообще, в следующий раз не ври, а то вырастешь в очередного интернет-клоуна
о господи спасибо?? я вам руки целовала
Александр Сипатров Мыслитель (5691) Елизаветикс Платоваа, рад)
ᗟ൱ÌṬᖇƳ Гуру (3381) 1 день назад
Скажи как есть . лучше не врать
Наташа Лебеденко Просветленный (38634) 1 день назад
Вот когда тебе будет 14 а не 13. Ты покажешь ему паспорт