Надо ли входить в тот Океан Событий, который вырос пред тобою, как гора необъятная, или лучше назад опрометью???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101777), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Lord Sheogorath™ Мудрец (19193) 3 дня назад
Да, я из тех... кто рвал экватор килем пополам!..
И океан распахивал винтами!))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101777) 3 дня назад
и всех за борт?))
Lord Sheogorath™ Мудрец (19193) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Нет, конечно нет... как там у Рыбникова... Вместо флейты поднимем флягу, что бы смелее жилось...)))
Остальные ответы
Сергей Сереган Просветленный (34490) 2 дня назад
Никак нет
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101777) 2 дня назад
почему?
Сергей Сереган Просветленный (34490) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, смоет же в океан)