Нелегитимный нарик рискует наговорить на собственное случайное исчезновение? Нужно срочно вызывать «доктора Орешника».

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (360754), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (239617) 2 дня назад
Дмитрий Медведев

Зелёное небритое ч мо заявило, что отвергает предложение Путина о трёхдневном перемирии на 9 Мая и не может обеспечить безопасность мировых лидеров в Москве.

А кто ищет его гарантий? Просто словесная провокация. Не более того.

Гнида понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая.
Остальные ответы
Sol Оракул (77319) 2 дня назад
У нелегитимного,пятый срок сидит,нет орешников. :)
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (360754) 2 дня назад
Шароварник, когда президента буде избирать?
Sol Оракул (77319) Ты не знаешь,что выборы в рф,это фарс?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510935) 2 дня назад
не 5 а 4 ион не опустился до такой наглости чтоб выборы отменять
Go Tell Aunt Rhody Просветленный (39416) 2 дня назад
Неужели, второй Орешник уже выпилили?
Даже не сомневайся
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (443629) 2 дня назад
Получит по балде!Таков был итог битвы его скифов со Славянами. Огребет и он!