Что за рыба?

Даниил Мельник Ученик (95), открыт 2 недели назад
Привет, рыбаки. Поймал сегодня на фидер вот такую рыбу, на р. Оке в Калужской области. Попалась на червя. Что это за рыба?
6 ответов
32222 Мудрец (17016) 2 недели назад
шемая может
Даниил МельникУченик (95) 2 недели назад
Шемая в Оке не водится, и вообще очень редкая рыба)) наврядли она
Энди Таккер Оракул (83021) 2 недели назад
Её по разному называют. У нас сорожка.
Андрей СупруновМудрец (18706) 2 недели назад
да ты нам то не гони.
ТОТ Искусственный Интеллект (276589) 2 недели назад
В любом смартфоне есть гугл-обьектив или яндекс-обьектив - включи - наведи - покажет "ху из ит".
Андрей Супрунов Мудрец (18706) 2 недели назад
Это елец, но так то скачай вот это: "Е.А.Веселов. Определитель пресноводных рыб фауны СССР". Отличный справочник, хорошо составлен, всё удобно. Нынчеелец редкой рыбой стал, хотя другие карповые процветают. Ещё лет 15/20 назад, мне елец часто попадался на вертушки от Panther Martin и на не маленькие, если по Mepps то 2, а то и 3, как прилов при охоте за голавлём.