Двенадцать полувагонов следуют по боковой платформе. Сколько нужно применить Екатеринбургов…

Анатолий Тягун Профи (688), закрыт 21 час назад
Двенадцать полувагонов следуют по боковой платформе. Сколько нужно применить Екатеринбургов для морфологического разбора, если при этом цокольный этаж всегда имеет три корня, а параметр ξ больше нуля?
Лучший ответ
Александр Кирюхин Мастер (2081) 1 день назад
Исходя из того, что параметр больше нуля, эту задачу можно решить по формуле умножения кол-ва корней цокольного этажа на сумму Челябинска, после выполнения этих географических вычислений с помощью головки блока цилиндров мотоцикла Урал, можно заявить,что Екатеринбургов понадобится 78,44
Остальные ответы
Доун Хикари Мыслитель (6103) 1 день назад
Летели два верблюда: один рыжий, другой налево. Сколько килограмм асфальта, если ёжику 4 года?...