Как так произошло,что после распада СССР (около 30 лет) в Россию приезжают совершенно другие люди из Средней Азии,
с другой идеологией,зачастую враждебной для РФ.Как можно за столь короткое время изменить человека? Или эта враждебная идеология была и раньше,но пряталась?
Сменилось целое поколение, которое воспитывается в националистических и исламских догмах, внушая людям чувство превосходства собственной нации и религии.
На родине всё украдено, законов нет, предки в зиндане.
Приезжают на низкоквалифицированную работу, потребности в которой море! Например, неужели я, человек с 2-мя высшими образованиями, имеющий высокий статус в своей профессии финансиста, буду работать грузчиком или дворником? Никогда! Поэтому, пусть приезжают. Они России очень нужны!
там уже всех перерезали
власть имущие превратили свои народы в дикарей и пропагандой посеяли вражду среди этих дикарей